Реестровая выписка

Информация выложена в разделе "Платные услуги"
Положение о порядке предоставления платных образовательных и иных услуг в МБДОУ - детский сад № 92.pdf (скачать) (посмотреть)

Организационно - распорядительная документация

Свидетельство о государственной регистрации Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детский сад № 92 (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детский сад № 92 здание ул. Горняков 24.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детский сад № 92 здание ул. Мира 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологическое заключение по ул. Мира, 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно - эпидемиологичекое заключение по ул. Горняков, 24.pdf (скачать) (посмотреть)

Положения

Положение об охране здоровья обучающихся МБДОУ - детский сад № 92.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий воспитанников МБДОУ - детский сад № 92.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных воспитанников, их родителей (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке формирования и расходования внебюджетных средст, полученных в качестве пожертвования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Ппк.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о профессиональной этике педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
положение о логопедическом пункте.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ_ОП_ДО.doc (скачать)

Политика обработки персональных данных

Положение о защите персональных данных воспитанников, их родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика конфиденциальности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении перечня мер и персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об назначении ответственного по обработке персональных д.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)

Акт готовности к новому учебному году

Акт готовности к новому учебному 2017-2018 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к акту готовности на 2017-2018 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к новому учебному 2018 - 2019 году .pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Акту готовности к новому 2018-2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки органом госудасрвенного контроля (надзора) юридического лица(МОПОСО).pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБДОУ - детский сад № 92 к 2019-2020 учебному го.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт о подготовке к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБДОУ 92 к 2022-2023 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности образовательной организации2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Дорожная карта

План мероприятий (Дорожная карта) "Изменения, направленные на повышение эффективности дошкольного образования в МБДОУ -детский сад № 92 на 2014-2018 гг.".pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения (дополнения) в план мероприятий ("дорожная карта"). Изменения в сфере образования, направленные на повышении эффективности и качества услуг в МБДОУ - детский сад № 92.pdf (скачать) (посмотреть)

Муниципальное задание на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет МЗ за 9 месяцев текущего финансового года 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по МЗ за 3 месяца текущего финансового года 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по МЗ за 6 месяцев текущего финансового года 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет МЗ за 1 квартал 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет МЗ за 6 месяцев 2021.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание на 2022.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет по муниципальному заданию за 3 квартал 2023г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет по муниципальному заданию за за 1 кв. 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет по муниципальному заданию от 04.04.2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ОП ДО в соответствии с ФОП.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Социальная поддержка

Постановление от 18.12.2013 № 1548-ПП О компенсации родительской платы.doc (скачать)

Паспорт доступности МБДОУ № 92, ул. Горняков 24.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности МБДОУ № 92, ул. Мира 29.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мер по доступности здания ДОУ для детей-инвалидов по адресу ул.Горняков, 24.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мер по доступности здания ДОУ для детей инвалидов по адресу ул. Мира, 29.pdf (скачать) (посмотреть)

Материально-техническое обеспечение (скачать) (посмотреть)
Материально-технич.обеспечение и оснащенность образовательного процесса.doc (скачать)
информационно-образовательные ресурсы (скачать)

Финансовые и материальные средства

Выдержка из учетной политики МБДОУ - детский сад № 92.doc (скачать)

Формы договоров на образовательные услуги

договор об оказании платных образовательных услуг .DOCX (скачать)
Договор по образовательным программам дошкольного образования.docx (скачать)

Специальная оценка условий труда сотрудников МБДОУ - детский сад № 92

Сводная ведомость результатов проведения СОУТ от 05.09.2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по улучшению условий охраны труда на 2019-2022.pdf (скачать) (посмотреть)