Финансово-хозяйственная деятельность

Финансирование ДОУ осуществляется Учредителем в соответствии с государственными и муниципальными нормативами финансирования, определяемыми в расчёте на одного воспитанника. Учреждение владеет, пользуется и распоряжается имуществом, закреплённым за ним на праве оперативного управления. Источником формирования имущества и финансовых средств ДОУ являются: средства Учредителя; родительская плата; бюджетные и внебюджетные средства; средства, полученные в виде благотворительных взносов
Положение о закупке товаров, работ, услуг для собственных нужд МБДОУ - детский сад № 92.pdf (скачать) (посмотреть)
Локальный сметный расчёт на ремонт пищеблока МБДОУ - ьдетский сад № 92 по адресу ул. Горняков,24.xls (скачать)
Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2017 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о привлечении и расходованию средств, полученных от приносящей доход деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)