Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Лицензия на право проведения платных услуг МБДОУ - детский сад № 92.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке предоставления платных образовательтных и иных услуг МБДОУ - детски йсад № 92.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный учебный график дополнительной общеразвивающей прогр.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план дополнительной общеразвивающей программы дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения дополнительных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 15.08.213 г. № 706 Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Обюразец договора об образовании на платные дополнительные образовательные услуги.docx (скачать)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Распоряжение "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми" от 18.11.2016 года № 2542/46/36.pdf (скачать) (посмотреть)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Калькуляция цены на платные образовательные услуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении штатного расписания.pdf (скачать) (посмотреть)