BEBY-парк: обучение в коляске

Уважаемые родители!

Группа кратковременного пребывания для детей с 0 года до 1 года.

Приглашаем вас в группу кратковременного пребывания "Baby-парк: обучение в коляске" для детей с 0 года до 1 года.

Для зачисления в группу необходимы следующие документы:

1. Медицинская карта ребенка;Хочу такой сайтХочу такой сайтХочу такой сайт

2. Заявление о зачислении;

3. Договор об образовании;

4. Согласие на обработку персональных данных.

Программа рассчитана на 2 месяца с 1 декабря 2020 по 5 февраля 2021 года. Посещение группы два раза в неделю. Малыши находятся вместе с родителем (законным представителем) на территории ДОУ.

Цель проекта:

Консультативная помощь специалистов МБДОУ - детский сад № 92 для родителей (законных представителей) на территории МБДОУ

08.02.2021

Уважаемые родители, помогите сделать наш проект лучше. Заполните, пожалуйста, анкету. Будем рады услышать ваши пожелания и советы, замечания и идеи. Спасибо!

05.02.2021

питание.малыш.jpg

19.01.2021Хочу такой сайт

Какие игрушки необходимы малышу до года

13.01.2021

Уважаемые родители, наш Логопед Касимова Ляйсана Минулловна приготовила для вас небольшое видео. приятного просмотра

24.12.2020

10.12.2020

права ребенка.jpg

26.10.2020

26.10.2020

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.