Нормативно-правовое обеспечение деятельности службы медиации

06.06.2019Хочу такой сайт

Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации от 29.12.2012 273-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
_193-ФЗ Об Альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации).docx (скачать)
Распоряжение Правительства РФ от 30 июля 2014.docx (скачать)
Указ Президента РФ от 01.06.2012 № 761 О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017.docx (скачать)
Законодательная база медиации.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ службы медиации МБДОУ-детский сад № 92.docx (скачать)
план работы службы медиации МБДОУ-детский сад № 92 на 2017-2018.doc (скачать)
Основные принципы восстановительной медиации.docx (скачать)
Документы , организующие деятельность службы медиации и работу медиатора.docx (скачать)
Примерный договор медиации.doc (скачать)