Локальные и нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности воспитанников

06.06.2019Хочу такой сайт

Программа по обеспечению информационной безопасности детей МБДОУ - детский сад № 92.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании сети Интернет и электронной почты в МБДОУ - детский сад № 92.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на проведение и опубликование видео и фотосъемки.doc (скачать)
Согласие на обработку персональных данных.doc (скачать)
Приказ "Об утверждении положения по организации парольной защиты".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об использовании в ДОУ сети Интернет".pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации парольной защиты.pdf (скачать) (посмотреть)