Форма запроса на наличие свободных мест в ДОУ

08.09.2020

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 92

Порядок действий по переводу, согласно приказу Минпросвещения РФ от 25.06.2020 № 320

1.     Написать запрос на имя Начальника Департамента образования города Екатеринбурга Шевченко К. В. заявление о наличии свободных мест.

2.     Скан заявления прикрепить на сайте Екатеринбург.рф, в разделе «Официально» , «Электронная приемная», предварительно заполнив пункты электронного обращения.

3.     После получения ответа от Департамента образования на Вашу электронную почту, необходимо подойти к заведующему ДОУ из которого желаете отчислить ребенка. Хочу такой сайт

4.     После отчисления родителю необходимо обратиться в желаемое для зачисления ДОУ. Обязательно обратите внимание на сроки, указанные в ответе, в случае просрочки в ответе, заведующий ДОУ данный ответ уже не примет и необходимо будет продублировать заявление в электронной приемной.

12.10.2020

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.