Уважаемые родители предлагаем Вам посмотреть консультацию

Марьяны Михайловны БЕЗРУКИХ , доктора биол. наук, академика РАО, директора института Возрастной физиологии РАО "Психофизиологические особенности обучения письму и чтению". Письмо и чтение – базовые школьные навыки, без эффективного владения которыми обучение затруднено или просто невозможно. Это сложнейшие интегративные навыки, объединяющие в единую структуру деятельности все высшие психические функции – внимание, восприятие, память, мышление. Важно подчеркнуть, что обучение тактике письма и технике чтения не имеют самостоятельной ценности, если не приводят к письменной речи, не создают потребность в ней, не дают навыки именно письменной речи.

Хочу такой сайт

Ссылка для просмотра: https://www.youtube.com/watch?v=SKnS7GFM4mE&feature=youtu.be