Пластик - реальная угроза

24.01.2020

Соня Кук решила сделать свой маленький вклад в спасение нашей планеты от мусора. Она участвует в проекте, который так и называется "Пластик - реальная угроза." Цель проекта объяснить людям, что мусор нельзя просто так разбрасывать, его надо правильно утилизировать. необходимо организовывать частичный раздельный сбор мусора. Соня пришла к нам, в детский сад и рассказала об этой проблеме.

Ребята решили ей в этом помочь, начали с малого: с пластиковых крышечек, организовали сбор, потом все собранные крышечки передадим Соне, а она уже их передаст в пункт сбора, а далее крышечки передадут на завод, где из них сделают новую детскую площадку.

Дата создания: 31.01.2020

Дата обновления: 31.01.2020