Учебно-тренировочная пожарная эвакуация

03.04.2018

2 апреля 2018 г. прошла учебно-тренировочная пожарная эвакуация в МБДОУ - детский сад № 92 по адресу ул. Мира 29.

В учебной тренировке приняли участие 84 воспитанника и 19 сотрудников детского сада. Комиссия отметила слаженную работу сотрудников во время тренировки. С детьми в течение месяца проводилась определенная работа по обеспечению безопасности жизнедеятельности, они были готовы психологически к проводимой тренировке. Одевались быстро, без суеты. Здание покинули через определенные планом эвакуации выходы.

Заместителем заведующего по АХЧ Криницыной Еленой Викторовной были продемонстрированы для воспитанников и сотрудников детского сада способы применения средств пожаротушения.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
акт учебно-тренировочной эвакуации.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.06.2019

Дата обновления: 06.06.2019