09.11.2023

В рамках проекта по развитию ЛП было создано  "Профессиональное обучающееся сообщество" (далее ПОС) - это группа педагогов, которые договариваются о встречах с определенной целью, на регулярной основе на определенное количество времени.

Цель ПОС помочь всем членам команды стать мотивированными, более осведомленными в решении профессиональной проблемы, направленной на работу по развитию личностного потенциала всех участников образовательных отношений, социально-эмоциональное развитие дошкольников (решением которой станет улучшение образовательных результатов          воспитанников),  через групповое исследование или индивидуальное исследование, ход и результаты которого обсуждаются  всей  командой.

положение о ПОС.pdf (скачать) (посмотреть)

09.11.2023Хочу такой сайт

photo_2023-11-09_16-12-24.jpg

Просмотров всего: , сегодня: