Советы логопеда

На базе детского сада работает 2 логопункта. Учителя- логопеды Касимова Ляйсана Минулловна и Подоксенова Анастасия Алексеевна.

Цель создания: оказание коррекционной помощи детям в возрасте от 4 до 7 лет с ФФНР, ОНР,ФНР.

Основными задачами являются:

- формирование и развитие фонематического слуха у детей с нарушениями речи;

- коррекция у детей нарушений звуковосприятия и звукопроизношения;Хочу такой сайт

- своевременное предупреждение и преодоление трудностей речевого развития;

-привитие детям навыков коммуникативного общения;

- социальное и речевое развитие детей;

- организация работы педагогов государственного образовательного учреждения по формированию речевого развития детей.

Организация коррекционной работы в условиях дошкольного логопункта . Роль семьи в преодолении нарушений речи у детей (скачать)
Артикуляционная гимнастика для начинающих.ppt (скачать)
Автоматизация звука С.pptx (скачать)
В гостях у Смурфиков.ppt (скачать)