BEBY-парк: обучение в коляске

Уважаемые родители!

Группа кратковременного пребывания для детей с 0 года до 1 года.

Приглашаем вас в группу кратковременного пребывания "Baby-парк: обучение в коляске" для детей с 0 года до 1 года.

Для зачисления в группу необходимы следующие документы:

1. Медицинская карта ребенка;Хочу такой сайтХочу такой сайтХочу такой сайт

2. Заявление о зачислении;

3. Договор об образовании;

4. Согласие на обработку персональных данных.

Программа рассчитана на 2 месяца  Посещение группы два раза в неделю. Малыши находятся вместе с родителем (законным представителем) на территории ДОУ.

Цель проекта:

Консультативная помощь специалистов МБДОУ - детский сад № 92 для родителей (законных представителей) на территории МБДОУХочу такой сайт

12.07.2022

права ребенка.jpg