Разговор о правильном питании

01.08.2022

В нашем детском саду с 2019 года успешно реализуется первый модуль программы "Разговор о правильном питании", рассчитанный на детей 6 - 8 лет.

Цель программы.Хочу такой сайт

 - формирование основ культуры питания, как составляющей здорового образа жизни;

 - формирование у детей представления о необходимости заботы о своем здоровье, и в первую очередь о важности правильного питания, как составной части сохранения и укрепления здоровья.

письмо Министерства 2017.pdf (скачать) (посмотреть)