Распоряжения о направлении утвержденных списков детей, реестр приказов о зачислении детей

28.10.2020Хочу такой сайт

Реестры приказов о зачислении детей в МБДОУ. Приказ от 14.05.2020.docx (скачать)
Реестры приказов о зачислении детей в МБДОУ. Приказ от 03.07.2020.docx (скачать)
Реестры приказов о зачислении детей в МБДОУ. Приказ от 07.09.2020.docx (скачать)
Реестры приказов о зачислении детей в МБДОУ. Приказ от 07.10.2020.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.